• ЛОПЕРАМИД-АЛИУМ 2МГ. №10 КАПС. /АЛИУМ/

ЛОПЕРАМИД-АЛИУМ 2МГ. №10 КАПС. /АЛИУМ/

Производитель:
АЛИУМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Лоперамид
ДИАРА 2МГ. №12 ТАБ.ЖЕВ. /ОБОЛЕНСКОЕ/

ДИАРА 2МГ. №12 ТАБ.ЖЕВ. /ОБОЛЕНСКОЕ/

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 128.38 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №10 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 271.25 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №20 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 490.27 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №6 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 178.85 р.
ЛОПЕДИУМ 2МГ. №10 ТАБ. /САЛЮТАС/
от 61.18 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №10 КАПС. /АТОЛЛ/ОЗОН/
от 45.28 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №10 КАПС. /ПРОМЕД/

ЛОПЕРАМИД 2МГ. №10 КАПС. /ПРОМЕД/

ПРОИЗВОДСТВО МЕДИКАМЕНТОВ
от 19.47 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №10 ТАБ. /ОЗОН/
от 32.19 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №20 КАПС. /ОЗОН/
от 32.81 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №20 ТАБ. /ОЗОН/
от 31.98 р.
ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ 2МГ. №20 КАПС. /ВЕЛФАРМ/
от 85.19 р.
ЛОПЕРАМИД РЕНЕВАЛ 2МГ. №10 КАПС. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 70.48 р.
ЛОПЕРАМИД РЕНЕВАЛ 2МГ. №20 КАПС. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 124.15 р.
ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №10 КАПС. /АКРИХИН/
от 44.05 р.
ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №20 КАПС. /АКРИХИН/
от 81.96 р.
ЛОПЕРАМИД-АЛИУМ 2МГ. №20 КАПС. /АЛИУМ/
от 66.31 р.

Действующее вещество:

Лоперамид*(Loperamide*)

Наличие товара в аптеках


В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".